Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 17:20   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сыктывкар
Авто: Туарег дизель BKS 3.0 2007 г.
По умолчанию

Цитата:
Девочка обиделась ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ты я смотрю на всех ярлыки навешал , все у тебя гандоны , пидоры.....
А сам ты просто обиженая шлюха ущербная , рвущая жопу в попытках доказать обратное.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

П.С. Мой "казел" тебе в рот не влезет , хотя ты способный петушок....талантливый
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Жги еще чепушило форумное .

----------

Заплыть на форум с короной , развести срачь , закидать всех говном назвав пидорасами и обидеться .....гениально !
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ты точно телка походу.....Так обосраться с ровняка только тупая шлюха может
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кусок говна, ты мне в хуй не тарахтел!!! Такое говно как ты только на словах может пиздеть, а на деле от тебя толку мало!!!
Зашел он тут мне развести на понты взять, говнище вонючее, тебе до меня как раком до Берлина!!!
Чмошники вонючие, это вы начали срач а не я а теперь выставляете себя этакими знатоками.
Хуло, ты хоть что-то знаешь чтобы дать оценку моим знаниям и опыту, если да то хули ты тут демагогию развел по поводу и без?
Хочешь зарубиться со мной по поводу того кто лучше знает, и может дать дельный совет? Тогда хули ты тут срачь развел гондон???
Девочку ты в зеркале увидишь малолетка конченая!!!
Вы все такие смелые по интернету????
Чмо конченой пошел нахуй!!!

Давай пидор насри еще в тему тебе не привыкать?

Последний раз редактировалось MVF; 25.06.2019 в 17:23..
MVF вне форума   Ответить с цитированием