Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 16:13   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сыктывкар
Авто: Туарег дизель BKS 3.0 2007 г.
По умолчанию

Цитата:
После этой фразы тему можно закрывать . Автор на глаз видит износ в 0,035
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Показал тему ребятам занимающимися ремонтом АКПП и являющихся официальными представителями компании ZF , поржали . Хотя я уверен автор щас напишет что мы все дебилы и нихера не понимаем , а он крут и решения у него уникальные не имеющие аналогов. Да и сами фразы типа - я тут вынужден тратить свое время на ответы и т.д.....говорят о том что корона у автора такая что потолок царапает . Автор противоречит сам себе - сначала создает тему - " я гуру по ремонту , спрашивайте" , а когда люди просто в силу естественного скептицизма из сомнений начинают задавать неудобные вопросы , автор вместо того чтоб просто задавить всех компетентностью , несет какой то бред.
Извините , но тут не Туарег клуб , тут лохов меньше и откровенный бред не взлетит .
А по мне так Вы тут бредите! И короны у меня нет которую вы мне тут пририсовать хотите, и в отличие от вас и ваши протеже у меня руки хоть что-то могут чувствовать в отсутствии ваккум-тестера!!!
Поржали говоришь? Ну так они же кони)))))
И главное что они будут делать когда у них не будут вакуум -тестеры????
Вы сами то что-то понимаете по теме или только к дружкам из сервиса умейте бегать за консультацией?

Слышишь засранец, если я и создал тему по помощи в ремонте, значит я разбираюсь в этом!!!
У тебя сомнения? Обоснуй!!!

----------

Цитата:
После этой фразы тему можно закрывать . Автор на глаз видит износ в 0,035
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Показал тему ребятам занимающимися ремонтом АКПП и являющихся официальными представителями компании ZF , поржали . Хотя я уверен автор щас напишет что мы все дебилы и нихера не понимаем , а он крут и решения у него уникальные не имеющие аналогов. Да и сами фразы типа - я тут вынужден тратить свое время на ответы и т.д.....говорят о том что корона у автора такая что потолок царапает . Автор противоречит сам себе - сначала создает тему - " я гуру по ремонту , спрашивайте" , а когда люди просто в силу естественного скептицизма из сомнений начинают задавать неудобные вопросы , автор вместо того чтоб просто задавить всех компетентностью , несет какой то бред.
Извините , но тут не Туарег клуб , тут лохов меньше и откровенный бред не взлетит .
Гондон! Как и все остальные кто тут излагает свой срачь!!! Кого ты лохами считаешь ? Своих комрадов по форуму? Или туареговодов с туарег круба???
Кусок говна за базар свой пидор ответить не хочешь????
Это ты кусок говна люде за лохов держишь, а я как раз пытаюсь от таких пидоров как ты их оградить своими советами по ремонту!!!!

Ты козел укажи конкретно на бред который я тут изложил!!!
В каком месте бред увидел говно ты конченное?

----------

Три куска говна решили показать себя во всей красе!!!
Все остальные на форуме адекватные люди, но блядь найдется ложка говна на бочку меда!!!!
Черти!!!!

Последний раз редактировалось MVF; 25.06.2019 в 16:11..
MVF вне форума   Ответить с цитированием