Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 15:18   #36 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,100
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
Я как специалист разберу гидраблок и ручками лучше любого современного вакуумного инструмента дам заключение о состоянии любого из клапанов гидраблока!
После этой фразы тему можно закрывать . Автор на глаз видит износ в 0,035
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Показал тему ребятам занимающимися ремонтом АКПП и являющихся официальными представителями компании ZF , поржали . Хотя я уверен автор щас напишет что мы все дебилы и нихера не понимаем , а он крут и решения у него уникальные не имеющие аналогов. Да и сами фразы типа - я тут вынужден тратить свое время на ответы и т.д.....говорят о том что корона у автора такая что потолок царапает . Автор противоречит сам себе - сначала создает тему - " я гуру по ремонту , спрашивайте" , а когда люди просто в силу естественного скептицизма из сомнений начинают задавать неудобные вопросы , автор вместо того чтоб просто задавить всех компетентностью , несет какой то бред.
Извините , но тут не Туарег клуб , тут лохов меньше и откровенный бред не взлетит .
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием