Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 02:02   #388 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

У меня американская установка TU компании STAR PRODUCT, работает с 2005 года. Сейчас новая у них модель. Моя пока работает, как что сменю на новую и два набора адаптеров старый TU-443 и новый TU-550.Очень удобная и качественная вещь. ОТС немного дороже, но преимуществ не заметил. Доцент, не всегда удобно снимать форсы. Намного легче разьеденить магистраль и вклиниться. Сегодня брал у соседей набор разьеденителей для Камри, очень удобно. Там на Камри, как на некоторых Фордах без приспособления не совсем легко вклиниться.

----------

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Ну это возможно и подделка попалась, бывало что разный запах, но мне по барабану у меня самодельный аппарат, разве что покрытие в ёмкости отьест, фильтр сменю и пох.
Доцент, то что Винс съел лак это нормально. Попробуй на окрашенную деталь кузова им капнуть. Винс, как и все чистейшая химия, поэтому резинотехнические уплотнения страдают. В Карбон Клин немного другое поэтому все резинки остаются целыми хоть через год, хоть через десять. Хоть 10 машин, хоть 1000.

----------

Зафлудились мы опять немного. Но пусть это не беспокоит случайных сующих везде нос людей.

Последний раз редактировалось Rembeat; 25.06.2019 в 01:47..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием