Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 22:29   #9 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 2,250
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 286 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Калиниград
Авто: AUDI A6 4F
По умолчанию

Здесь ждут твоих выкладок профессиональные диагносты (я не в счёт естественно), а не какие то там сраные "нуждающиеся". Так что приготовься к тому, что люди уже и без твоих выкладок кое что смыслят в коробках. Не надейся, что какая нибудь хрень сойдёт за обстоятельный разговор.
Хватит уже лаять в мою сторону, иди готовься выдать, если ещё не отпало желание.
Честно скажу, эти акпп крайне надёжны, так что твои советы не настолько актуальны, как ты наверное себе представляешь. Но дельные мысли здесь оценят, не сцы.

----------

Цитата:
Относительно масла в разъемах, рискну предположить что данную информацию Вы раскопали на форуме ауди?!

Ну а если отталкиваться от ваших опусов относительно масла в разъемах, то пожалуй тут вы скорее выступаете в роли гуру чем я, поскольку все разъемы купаются в масле в самой коробке!!!!.
Интересно, ты в своём Сургуте слышал что нибудь о TPI на тему масло в разъёмах? Судя по твоему скепсису и то что ты там что то "нарыл в интернете" не представляю что интересного можно от тебя услышать. А чем тебе не нравится форум ауди клуба? Думаешь там дебилы общаются? Ну-ну, не крутовато ли задираешь планку? Я знаю ни одного профи, кто на том форуме уже под десяток лет прописан. Ещё раз прошу, остынь.

Последний раз редактировалось Igor33; 24.06.2019 в 22:17..
Igor33 вне форума   Ответить с цитированием