Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 21:42   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сыктывкар
Авто: Туарег дизель BKS 3.0 2007 г.
По умолчанию

Цитата:
Если сказать больше по теме нечего, сгинь. Если думал, что тут тебе сейчас начнут заносить, то ошибся. Я правильно тебя понял, что сказать тебе особо нечего?

----------

Хватит уже готовиться и хорохориться.

----------

Сутки выжидал, пока я не написал, а тут вдруг прямо таки не успел)))
Пиши, не дёргайся. Я сомневаюсь, что узнаю что то новое от тебя. Но ведь и ты здесь засветился не ради меня. Так что смирись.
Вы перепутали тему?
Флудить тут не надо!
Если у Вас нету вопросов по коробке думаю вам не стоит тут учить меня что мне надо делать! Я не обязан вам отчитываться почему еще ничего не выложил в теме! Да будет вам известно люди еще работают кроме того чтобы сидеть на форуме, и потом для того, чтобы что-то выложить, нужно время, я еще не определил порядок по которому можно сюда выложить ссылки и прочий контент! К тому же пока я не вижу людей для которых была бы крайне необходима моя помощь в срочном порядке! Да и не ради вас тему создал! Вы ведь знаток коробок не так ли? Тема для тех у кого проблемы с коробкой и кто хочет их решить![COLOR="Silver"]

----------


Мне то как-раз есть что сказать, это вам нечего мне предъявить, потому как очевидно в коробке вы ни бум-бум!!!

Последний раз редактировалось MVF; 24.06.2019 в 21:46..
MVF вне форума   Ответить с цитированием