Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 20:31   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сыктывкар
Авто: Туарег дизель BKS 3.0 2007 г.
По умолчанию

Цитата:
УВКто то надеется получить конкретные советы по симптомам? Вы меня братья удивляете. Ну кто вам скажет, что пора менять гидроблок??? А может соленоид какой то хандрит? Вы ребятки не мечтайте, никто вам не даст строгих рекомендаций по ремонту. Хош, не хош, а предётся ставить свою репутацию под подписью приговора.
Мой совет, проверил масло в разъмах, если нет, то отправляй механикам коробочникам. Хер вы в этой коробке что-либо сканером отыщите. Не ведитесь на дешёвые посылы господа...
Понадеялись на очередного гения? Вы у него спросите, знает он стоимость гидроблока этого коробаса?
Интересные размышления у Вас коллега относительно моей компетенции и знаний в области ремонта данной коробки!!!!
А как Вы определили могу ли я дать совет нуждающимся или просто фуфло тут понаписал????
Относительно масла в разъемах, рискну предположить что данную информацию Вы раскопали на форуме ауди?!

Ну а если отталкиваться от ваших опусов относительно масла в разъемах, то пожалуй тут вы скорее выступаете в роли гуру чем я, поскольку все разъемы купаются в масле в самой коробке!!!!
Что касается гидраблока, то покупают его люди недалекие, именно такие которые не могут отличить гайку от болта!!!
И что касаемо советов, то их могу дать конкретно и по симптомам и по ремонту коробки, поскольку сам занимался ремонтом, и возможно люди тоже захотят сэкономить не платя по 100 тысяч за ремонт связанный с простой заменой фрикционного пакета....

Последний раз редактировалось MVF; 24.06.2019 в 20:45..
MVF вне форума   Ответить с цитированием