Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 11:02   #29615 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Олег_Б
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1,754
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Пятигорск, Восстания 94.
Авто: Куб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Россия большая страна, в ней живёт почти 145 миллионов человек. Русская народная мудрость гласит - "Сколько людей - столько мнений".
И меня всегда умиляли высказывание крайнее недалёких индивидуумов, которые по своей крайней недалёкости пытались монополизировать мнение остальных 145000000 -1 человек.
Никогда не говорите от мнения 145 миллионов людей, и не будете выглядеть долбо*бом[зачёркнуто] дурачком.
Я не могу тебя называть иначе, как дебилом. Посмотри на себя в зеркало, 145 миллионов россиян должны верить не Путину, а вот именно тебе!? Ты даже не понимаешь, откуда деньги в госбюджет поступают, даже поверхностного знания нет, чего эти 145 миллионов хотят от жизни, но пытаешься втюхать какое-то мнение, что оно правильное.
А как часто тебя посылают?

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Ты себе даже не сможешь себе представить (фантазии не хватит), что бывает, когда заточенная под ручное управление одного единственного человека, после его смерти (никто не вечен), рушится созданная им (и под себя) вертикаль власти.
Не дай Бог тебе дожить до этого, как ты говоришь "святые 90-е" - покажутся тебе раем...
Те тупи, дебил. Путин просто выдвинут группой людей, имеющих власть, и проводит политику этой группы. Выдвигать от этой группы других лидеров неправильно, потому что приведёт к размыванию власти, на выборах одни за одного, другие за другого проголосуют, и в результате проиграют... Один человек неспособен существовать во власти, тем более в высшей. А ты, launcer, тупое, безмозглое животное, чудом научившееся стучать по клавиатуре компьютера, и пытаешься наехать именно на Путина. На самом деле ты предлагаешь разваливать промышленность, уничтожать и делить страну, надеешься надсмотрщиком в концлагере устроиться, и в любом случае тебе не нравится, что завтра Россия запустит в космос радиотелескоп, что Россия отстояла своего политического и экономического союзника - Сирию, и так далее, и так далее.
Олег_Б вне форума   Ответить с цитированием