Тема: WURTH_WOW_5.00.3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 11:02   #54 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewz Посмотреть сообщение
На счет того что шьет хорошо это да. Только папку firmware из дельфи 2013.1 копируем в WOW. Чтоб и с автокомом и с делфи работало. Хотя информация эта не спорная. У меня чисто вьюртовский сканер вообще еще не перешивал на новую прошивку и работает и с делфи и с автокомом.
Лучше копировать с заменой, на счет клянчить, я б не сказал-я тут с админом одного сайта списывался на счет надыбать еще ключиков- так он мне говорит что вообще никогда не ставил эту прогу-а ключи запросто могу дать мол-нет проблем-зайди регистрируйся, заполни нормально профиль. ИДЕТ АКЦИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К ЭТОЙ ПРОГЕ БЕСПЛАТНАЯ ПО МНОГИМ ФОРУМАМ(ОТКУДА ЭТА АКЦИЯ И ЗАЧЕМ -ДОГОНЯЙТЕ САМИ).
Проблема у многих при установке что они присылают не правильный и.д. нужно который показан в распечатке -а не в самой проге, надо делать точно как в видео, потом получив ключи сразу их нужно вводить уже не как в видео-просто вводишь по очереди -закрываешь прогу открываешь-все-вауля. При инсталяции язык не важен-при выборе русского она также прекрасно встанет-не обращайте внимания там на всякие окна-это все ей по барабану при регистрации
Мне лично вова понравился и русский язык тем более и чувствую что в ней очень много возможностей если иметь соответствующие ключики.
пОТОМ В НЕЙ ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ по кондицианерам и похоже тоже поключается какой то сканер и агрегат к этой проге.
На данный момент все получают 13 лицензий
Мой одноплатник вова определил как -БТ+ и сразу предложил его обновит-немного подумав нажал кнопку-мы ж не трусы- все ок!
Некие скришноты этого чуда
1.jpg

2.jpg

3.jpg

На счет лицензий один немец писал что ставил вову с 30 лицензиями и все равно только получилось в итоге 13. Может быть такая тоже байда что оф собирают данные по клонам разным используя всякие активации там по нету и так и сяк и играются с нами как кошка с мышкой чтобы захватить монополию на рынке, так чтобы не было смысла всяким товарищам и их братьям писать проги и делать тестеры

Последний раз редактировалось draw; 21.12.2013 в 11:43..
draw вне форума   Ответить с цитированием