Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 13:50   #29503 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Вадим
P.S. ... Может я ошибаюсь и это МОЁ субъективное мнение ... но зелёнка с каждым днём пЭрзиденства всё больше на парашку становится похож!
Анекдот в тему.

Купили немцы АвтоВАЗ, и уволили всех кто прежде работал нафик.
Вот сидят бывший директор ВАЗа с Гл.Инженером, рыбу ловят, смотрят на бывший свой завод, а там роботы на конвейере японские,все рабочие и даже уборщицы немецкие, и заливка пола Китайская.
А тут как раз день выпуска первого Мерседеса.
Открываються ворота, и выезжает первая машина закрытая покрывалом, ну Немцы радостно открыли шампанское, журналисты приготовились фотографировать, сдергивают покрывало, а там ВАЗ "Шестерка", уже ржавая и без дворников.
Немцы в шоке, уволили инжернеров, снесли стены старого завода, возвели свои и даже пол залили польским цементом.
И вот вновь, день выхода первой машины с конвейера, Немцы уже без журналистов, опасливо снимают покрывало, а там вновь Шестерка, и даже дворник один стоит, только Бампера не хватает.
Ну Инженеры в истерике, к любовникам побежали, менеджоры готовы спрыгнуть с ближайшего небоскреба, остальные жуют галстуки, кризис по западному короче.

Бывший главный инженер АвтоВАЗа поворачивается к директору, и говорит:
"Вот видишь Петрович, я же говорил что это место проклятое, а ты не верил, все утверждал что руки из ж-пы".


А если без шуток.
Не важно кого по телеку за президента показывают, важно желание тех кто по настоящему управляет государством, сделать это государство сильным.

Последний раз редактировалось CAUTION; 18.06.2019 в 13:53.. Причина: Без шуток.
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием