Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 15:04   #8 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Yurich
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 361 раз(а) в 105 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ДЗОТ
Авто: Т-34
По умолчанию

Хоть и тема подзаглохла, приведу выдержки печального опыта обновления ПО (Фабия 2010 г.в.) из другой темы, т.к. больше "в тему" именно в этой теме.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Может кто передумает...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Забавная ситуация... Вот допустим есть у меня игралка Dance от Tehnisat с артикулом 5J0035161A с версией железа 07 и стоит на ней текущаяя прошивка 0014. На дисках есть как 14, так и 16. Попробовал я ее зашить (не устраивал прием радио и магнитола была залочена на логин, ну т.е. не кодировок ни адаптаций), сверился с версиями (нашел фото в инете где hw 07 и sw 0016) и что ж...через 35 мин одис вывалил ошибку и магнитолы у меня больше нет. Ошибка была из разряда память блока недоступна для записи, или что то в таком духе, точно уже не скажу... одис 9.0.6, проект SK25X_54_8 (выбирал по шпаргалке самого одиса, у меня переходная модель дорестаил но 10ый модельный). Напряжение было 13.2В, т.к. я привык шить что-то на внешнем питании, да и акб в машине новый, просто на зажигании держит 12,5В. Гетвей до ее отключения ее видел и даже идетификация проходила, не не давало считать кодировку или же прочитать ее еепром, после отключения магнитолы (предохранитель) она на связь больше не вышла, блок отсутствует по мнению гетвея.
Yurich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Yurich за это сообщение:
MARTiNLive (17.10.2019)