Тема: Delphi DS150E
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 10:46   #2105 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: Пежо 307 sw
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха70 Посмотреть сообщение
gggmv8, Если вы даже не знаете версия своего двухплата, зачем вам это вообще надо? Или вы из кагорты всё знающих перевозщиков, которым в падлу отдать 1000 руб нормальному автоэлектрику???
Уважаемый.Обясняю проще, до этого был уже в наличии Delphi ds150e(также купленный в китае) который через вову 5.00.8 шился на любую версию,поэтому вскрывать не было нужды.А этот(тот же 100250) через родную прошивку(1513) все читает(вчера subaru forester взял все блоки)и нормально работает.С момента покупки не было еще машины которую б не прочитал,поэтому вскрывать буду только после внятного ответа от знающих людей.Вопрос по моему был очень корректный: почему не хочет шиться на другие версии как через вову 5.00.8 так и через разные версии 2015. Сканеров у меня есть куча еще других,так что не берет делфи,я в любом случае имею чем прочитать. А грубить кто из какой кагорты,лучше на социалных форумах.Я больше програмист чем электронщик(хотя и в этом немного разбираюсь). Блин,так много еще по моему ни на одном форуме не писал,больше читаю.

Последний раз редактировалось gggmv8; 08.06.2019 в 10:54..
gggmv8 вне форума   Ответить с цитированием