Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 17:27   #44 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazuka Посмотреть сообщение
А есть ли хоть какая возможность изменить серийник?..
Одноплатник от делфи -стоящая вещь, патченными прогами не реализовать его возможностей....(или патч идеалом должен быть)
НАДО искать ШЕСТИЗНАЧНЫЕ номера...из белого списка..
конечно наверно есть способ-может даже по онлайн они это могут сделать....а так особо я б не заморачивался...купить это с оки и бультузом и все дела.....там и релюхи побольше....че т там копейки стоит и меняй его скока хошь серийник этот.....если копать машину надо- включил вову...а второй сунул...в другую тачилу...по кругу скан пустил.. пусть деньгу приносит....или вообще возьму легализую и продам дороже в 10 раз-не знаю-пусть будет короче-запас как говорится......я знаю очень много мастеров к элекронике они волосы дыбом...а то что там оф предлагают обучение-бред все это-кто там что будет читать? Как с карычем-купил-сунул в тачку сразу-машину завалил- уж тогда пошел читатьДа весь инет гудит-натворил ты делов с этим дизель максом- че дальше бомбанем??? Не советую в старых двухплатниках китаезам всякую бяку делать, пока с Базукой мы не купили по штуке хоть, а точно до серийника доберемся, вооще пипец будет. Вон знакомый купил аппарат по чистке форсунок который вот эти дебильные номера на них пишет-агрегат просто пипец-стоит как хорошая новая тачка-решили сделать абгрейт-уже 2 месяца не могут запустить с оф вместе. Другому такой солидный сервис- прописали форсунки-уехать не смог-я спрашиваю а где номера-они дали? нет-так они на них самих-они их хоть смотрели? нет-вообщем не забивайте себе голову, хотя новый серийник мне бы не помешал-приелся этот уже, глаз нервничает

Последний раз редактировалось draw; 19.12.2013 в 17:57..
draw вне форума   Ответить с цитированием