Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 08:22   #9 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launch pro Посмотреть сообщение
Да ребята, прикольно наблюдать за вами, как аукнется в одной теме, так и откликнется в другой, хороший подход не чего не скажешь!

----------

Ты сперва научись правильно от фанаря в чужие двери стучать писарь хренов, а то с такими только так.https://vk.com/video-59131236_170982699?t=4s Не мы такие жизнь такая так что тон то бл@дский по убавь .

----------

Да пусть предлагают "другие" тебя то чё конкретно томит? Сказано было "Путан не кто не гонит от дорог" Или тебя конкуренция сутенёров томит? Дак ты не сматывай, а наоборот наматывай может и спрос на твои предложения найдётся без обьяснения того что нах кому это нужно
Ты опущенное флударастное существо , только тут языком можешь подмахивать , личку прышь отключил фууу , еще и за жизнь разговор ведешь , ты никто и звать тебя никак И где ты видел дно где я написал что только мотаю , я всем что касается ремонта авто занимаюсь, но для такого дна как ты ,кроме работы в нужных местах языком , другого не дано понять

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Ну все, Доцент, угомонись.)))
Вы девочки случаем не пара , а то с друг дружкой так близко общаетесь и затычки друг другу меняете или я ошибся ?
Mems вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Rembeat (23.06.2019)