Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 13:49   #42 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyuralsk Посмотреть сообщение
Подскажите по серийнику можно определить двух платный или одноплатный?
Хочу заказать вот такой.
http://www.*********s.com/item/2013-...278304898.html
Серийный 20418.
или вот
http://www.carsung.net/EN/ProShow.asp?ProID=957

Серийный 30250.
Буду ругаться сейчас, не надо ссылку коцаную ставить просто напиши что там наверху написано на продаже.
1)Старый двухплатник с оки чипом-много там чего в ручную напаяно-потому как могут быть некотрые проблемы-придется открывать и внимательно все просматривать, хотя они до сих пор работают и ни чем не хуже остальных-серийник как раз твой-20000-30253, серийник можно менять)
2013 Nesest BLUETOOTH +lOKI Chip for Cars/Trucks +For Autocom CDP Pro plus with FULL 8 CAR CABLES --DHL FREE SHIP

Я тоже подумываю а не докупить мне еще один для эксрементов, Вовой его кто нить прошивал? Хотя думаю вова такой наглый-все прошивает

Вот что еще появилось-VDM UCANDAS WIFI Full System Automotive Diagnostic Tool (Better than Autocom) with 1 year warranty-лучше чем автоком, что за девайс?

2) Наш любимый одноплатник, версия 2013.2 -поубивала его, теперя мы его вовой прошиваем-серийник не меняется 100251) Вот еще прикол -что у китайцев корпуса закончились что ли?
Power adapter for Delphi CDP+ PRO Plus 2013.2 version a diagnostic tool cdp+ pro have multi-function language free shipping

3) Новый двухплатник похож типо на сдр+, что там и как там -фоток где то видел не помню-вроде реле вынесли на отдельную плату, про серийник тоже не знаю.
2013 New design Delphi DS150 New TCS CDP PRO can test CAR+TRUCK CDP CDP+ Pro without Bluetooth free shipping

Последний раз редактировалось draw; 19.12.2013 в 14:51..
draw вне форума   Ответить с цитированием