Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 00:46   #448 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: TF
Авто: Audi
По умолчанию

Ругаться не будем
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В eprom-ах копаться не стоит, нужно сделать все строго по схемам как на модель этого года с Led фарами в Elsa Win или онлайн-схемах (это та же Elsa только в Erwin), потом нужно это все грамотно закодировать и адаптировать. Если у самого знаний или возможностей не хватает, вариант обратиться к кому-то кто имеет online и специфические знания. Могу порекомендовать Lixodei (его вы найдете на 41 странице этого поста). Это решение. С американскими машинами мало у кого есть тут опыт, разве что вы найдете кого то из наших у себя там в штатах. Сейчас с дооборудованием все сложно, не так как раньше было..

Цитата:
Всем привет! Прошу сильно не ругайтесь и не пинайте, нахожусь в стадии раскопок...! У меня 2015 VW Passat SEL TDI NMS (американский вариант). Я Если бы у меня было бы всё с одного VIN то было бы проще закачал по VIN и радуйся, а так как у меня вариант с двух VIN то здесь надо самому шарить и говорить компьютеру что делать. Если кто-то сможет помочь то был бы ужасно рад если будет положительный результат.
Roman_Petrov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Roman_Petrov за это сообщение:
avalongar (04.06.2019)