Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 11:59   #1299 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
По умолчанию фу

Совсем опустились ,демперасты хреновы...так в чем проблема тогда ? Сделайте клон ...жалко 2к ? Оторвите жопу от дивана сЪездите к дилеру ...возьмите пин бесплатно ...

Про проблему вообще ни одного слова. Просьба о помощи с ПИНом - ДА.
Полегче "на поворотах", (Оторвите жопу от дивана сьездите... .) есть риск нарваться на диагноз.

Помогают здесь коллегам по профессии ...помогать клиентам -лишать своих коллег заработка... потом придется тоже клоны по 2 к делать ..


Ну тогда и обозначьте "пин коды выдаём ТОЛЬКО коллегам".
При регистрации перечитал правила форума- не видел такого пунктика про "фильтр по профессии".
----------


А если бы не лень было немного тему почитать ,думаю вопросов и лишних эмоций не возникало бы..насколько я помню за все 1300 сообщений пин только один раз по вину дали ( бесплатно ) потому как доступ к ресурсам далеко не дармовой


Вообще НЕ лень, и прочитал. Предполагал что ПИН кидают в личку.

от куда столько агрессии и неприязни к людям не принадлежащим к Вашей профессии ? или просто уровень "органического удобрения" зашкаливает и прёт наружу без разбора, на любого собеседника !?

По ходу у самого нет возможности ПИН посчитать, вот и разрывает злоба ? )))

Ожидал более предметного и плодотворного общения........

----------

Цитата:
Сообщение от kyzka Посмотреть сообщение
[/COLOR]

А людям это не понять..они думают что сидит человек и специально раздает тут пины..а где кто и откуда всем все равно..дайте мне бесплатно..бесплатно дадут пин по дампу.........
[/QUOTE]


Вы, глубокоуважаемый kuzka , ТЕМУ ветки не перепутали ?

По-моему, тема "ПИН по VIN" ? а не пин по дампу.

Как то странно, каждый Допридумывает здесь Свои правила и принимает их же как Должное и аксиому. ???
Старожилы, спасиб.
но теперь я вообще в смятении....
что за фигня тут ? сплошные претензии, попытки оскорбить..... , от куда столько высокомерия ?
Вы вообще, ЛЮДИ ?

Последний раз редактировалось Dimk309; 31.05.2019 в 14:27..
Dimk309 вне форума   Ответить с цитированием