Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 10:11   #899 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
Похоже на то,что эти несносные субароводы нанесли непоправимый ущерб твоей легкоранимой сущности.А потому прими от меня извинения от лица всех,как ты говоришь,субаристов.Те что носятся словно в жопу ужаленные и т.д. и т.п. Но у меня ,да и у многих других водителей своих авто,есть своя опять же, статистика.И она прямо противоположна твоим печальным наблюдениям.Ни я ни мои друзья и знакомые субароводы,ни разу по собственной вине не попадали в ДТП.!!! Ни разу!!! Не осведомлён о степени твоей адекватности,но лицо швыряющееся словесным поносом в адрес незнакомых ему людей,вызывает подозрение в существовании той самой адекватности как за рулём так и просто по жизни....Извини если что,но мой жизненный опыт мне плохого не посоветует...
ты не поверишь опыт моего вождения наверно превышает твой возраст, будет интересно если я ошибусь и он базируется на том что я наблюдаю ежедневно на наших дорогах скажу честно у меня есть знакомые субароводы но они прислушиваются к моим советам и меняют свой образ жизни - не поверишь и многие изихней кагорты пересаживаются на другие автомобили а те которые остались меняют свой стиль вождения это парадокс но это факт - только надо правильно человеку указать на его поведение в социуме(поведение в среде его окружающей) не обижайся но многие из вас ведут себя очень херово

----------

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
А что до автарки с шестерёнками в голове,так это означает наличие "дурацкой"привычки обмозговывать или "фильтровать базар".
я совершил ошибку *из ихней* но это ошибка, а про твое обмозговывать скажу что вы тормозите и очень сильно
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием