Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 09:09   #898 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
Авто: УАЗ Патриот
По умолчанию

[QUOTE=Ivan_Petrov;816374]ты не поверишь насколько правильный твой аватар, для субариста самый то поскольку нормальному человеку ваше поведение не понятно вы то несетесь как в жопу ужаленые то крадетесь как после твоего самогона который как слеза от хенеси за тебя ничего не скажу лично не знаком но общее впечатление о водителях данных авто увы не очень [/QU


Похоже на то,что эти несносные субароводы нанесли непоправимый ущерб твоей легкоранимой сущности.А потому прими от меня извинения от лица всех,как ты говоришь,субаристов.Те что носятся словно в жопу ужаленные и т.д. и т.п. Но у меня ,да и у многих других водителей своих авто,есть своя опять же, статистика.И она прямо противоположна твоим печальным наблюдениям.Ни я ни мои друзья и знакомые субароводы,ни разу по собственной вине не попадали в ДТП.!!! Ни разу!!! Не осведомлён о степени твоей адекватности,но лицо швыряющееся словесным поносом в адрес незнакомых ему людей,вызывает подозрение в существовании той самой адекватности как за рулём так и просто по жизни....Извини если что,но мой жизненный опыт мне плохого не посоветует...

----------

А что до автарки с шестерёнками в голове,так это означает наличие "дурацкой"привычки обмозговывать или "фильтровать базар". Да и просто думать о том,что говорить и что делать.Ну как то так....
__________________
И опыт,сын ошибок трудных и гений парадоксов друг..
(А.С.Пушкин)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием