Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 08:19   #896 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
Авто: УАЗ Патриот
По умолчанию

ты не поверишь насколько правильный твой аватар, для субариста самый то поскольку нормальному человеку ваше поведение не понятно вы то несетесь как в жопу ужаленые то крадетесь как после твоего самогона который как слеза от хенеси за тебя ничего не скажу лично не знаком но общее впечатление о водителях данных авто увы не очень
Искренне жаль мне тебя,что не встретились на твоём праведном пути достойные субароводы,прими от лица всех субаристов извинения за неадекватное поведение на дорогах....Не знаю какова твоя адекватность,но у меня да и у других водителей есть своя статистика,и она прямо противоположна твоим наблюдениям.Если это не оскорбляет твою легкоранимую сущность,то я бы советовал тебе не кидаться словесным поносом в адрес людей имеющим возможность управлять таким замечательным автомобилем как Субару.В компании моих друзей и многие те кого я лично знаю,обладающие авто этой марки,не попадали в ДТП ни разу по собственной вине,мой опыт вождения авто 20 лет а до этого мотоцикл 10 лет.Дороги России от Питера до гор Барнаула.Так что, неча на зеркало пенять...
__________________
И опыт,сын ошибок трудных и гений парадоксов друг..
(А.С.Пушкин)

Последний раз редактировалось Bekas; 21.05.2019 в 08:21..
Bekas вне форума   Ответить с цитированием