Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 22:51   #29269 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Олег_Б
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1,754
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Пятигорск, Восстания 94.
Авто: Куб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugmenot11 Посмотреть сообщение
Русские это прилагательное. У меня друг лезгин, его брат доказал за пять минут построив четырех назвавших себя руцкими молодых офицеров в шеренгу. Это было семь лет назад, тогда я понял, что такое руцкий мирь.
Похоже, брата твоего офицеры отъимели, во все дырки, как только попытался гонор показывать, и вот теперь, с обидой вспоминая, как ползал по плацу на карачках, пожирая собственное дерьмо, как его гавняную гордость унизили офицеры, брат друга соседа теперь травит байки, как он был якобы лихим героем.

----------

В Оренбурге, помню, в 1986 году, такого же долбоёба, замполит части до майки раздел. Не помню, почему, я в канцелярию зашёл, когда к концу дело шло. Долбоёб, прослуживший более полутора лет, как раз трусы снимал, и затем четверть часа стоял в одной майке, пока начальник штаба не сказал ему одеться. Фамилии все помню, разве что называть не буду, даже если это бубтон11 был, калечить судьбу не буду.

Одежду мудак сам снимал, замполит ему только приказывал, и по снятию каждого предмета ебал мозги, потом заставлял следующий предмет снимать. После чего наглеть перестал, и не выделялся, а то дембелем себя возомнил. В частях, в которых я служил, был порядок...

Последний раз редактировалось Олег_Б; 20.05.2019 в 22:55..
Олег_Б вне форума   Ответить с цитированием