Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 12:46   #175 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Нива 2123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
К примеру, вчерась была Хюндай Санта-фе, нужно было снять рукоять АКПП ну и кучу всего, чтобы добраться до блока подушек, авто из США и 2018 года,в сети по таким авто инфы нет пока, но так как я этих Кий-Хюндаев перебрал множество, и в курсе мыслей инженеров, это помогло мне разобрать и добраться куда нужно не сломав и не поцарапав новое авто.
Я вообще то сомневаюсь что бы кто то первый раз видя авто взялся его делать опираясь на интернет, кроме своих авто конечно. Ведь первые иномарки когда пошли не было интернета в россии, кто пытался ими заниматься имели сперва кучу разных книг по им, прежде чем куда то лесть. Ну или перебрав своих таких же авто несколько раз Это всё от желания зависит, и от благодарности сделанного, я вот к примеру для интереса раньше то же полез в ушатанные АКПП да было желание их ремонтировать, одна заработала потом другая, там вариаторы пошли то же интересно было отремонтировать устройство понятно стало и без книг, но выставляя цену за ремонт начали визжать что дорого, я прикинул а нах мне это надо, свою если чё я сделаю, а на чужие насрать стало, если они стали предпочетать Б/У покупать, я же не доч милионера е))у что бы под чужой карман подстраиваться.

Последний раз редактировалось dosent2; 16.05.2019 в 13:02..
dosent2 вне форума   Ответить с цитированием