Тема: Cummins insite 7.6
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 00:22   #224 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Krasnodar
Авто: Camc
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Берётся образ диска с Инсайтом и с помощью Hero записывается на диск (болванку). Установка ведётся только с дисковода. Устанавливаешь версию insite7_06_0_0272, с этого же диска устанавливаешь UpdateManager. Запускаешь его, указываешь путь обновления к своему дисководу и ждёшь, нервно куря в сторонке, пока Инсайт обновится сначала до версии insite7_06_1_0195, потом до версии insite7_06_2_0240. После этого копируешь на жёсткий диск обновление Update7_06_2_240_SP5, и в ручную запускаешь его, добиваешь прогу до последней версии. После всего уже Султаном генерируешь ключи и активируешь Инсайт. После всех обновлений, обязательно удали с компа UpdateManager, иначе комп при загрузки операционки будет ну очень задумчивый. Вы батенька очень предвзято относитесь к своему китайскому устройству, собрано оно на том же конвейере и с тех же комплектующих, что и благородный, только последний ушёл на склад, а Ваш в карман, предприимчивому китайцу. Я так думаю. Не переживай, пахать он будет, как раб на галерах.
я прошу прощения что опять отнимаю ваше время, но я где то допускаю ошибку и установить у меня так и не получилось. уже 2 дня пытаюсь..
записал на болванку с помощью nero образ диска которым вы поделились, поставил на тот комп с чистой виндой на котором хочу установить инсайт начинаю устанавливать версию insite7_06_0_0272...... установка почти доходит до конца и в момент "запуска служб" происходит откат действия и установка сама собой отменяется, потом установщик начинает установливать update manager и выходит такая ошибка ( см. вложения)
перепробовал десятки раз и дату в системе менял..... framework со 2.0 по 4.0 стоят.....в чем дело не пойму.........
не смотря на это версия инсайта 7.5 которую китаец мне отправил устанавливается и работает, но как я понял она только евро 3 диагностирует.....
кто знает в чем дело поправьте где я ошибся, заранее благодарю!!!: shock:
Изображения
Тип файла: jpg 20190514_000323[1].jpg (203.7 Кб, 103 просмотров)
Maga5827 вне форума   Ответить с цитированием