Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 21:38   #53 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Странно слушать, если человек с понятием и много повидал, а не проще ли своё оборудование приобрести? И не искать эти автосервисы для работы, а по договору с ними в крайних случаях, если у них не получается?
Источник: http://autoprogs.ru/razgovory-za-zhi...tml#post813955 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru


Ну так есть что-то.

Теперь про другой сервис в Подольске. Стоит неделю КамАЗ ошибка АБС. Говорю механик купи сканматик. Тот дорого. Ну я ещё про елм сказал тот аж цензура. Это что все покупать?... Тогда посоветовал купить осцилограф- в чип и дипе. 3 руб дорого для них.
В итоге клиент вызывает клоунов делать АБС. Те что то лазиют по кабине движку не заводят. Снимают 5 кил денег и уезжают. На следующий день я ухожу с этого сервиса.
И подобных сервисов тьма.
Теперь чтоб исключить вопросы про работу на дядю... Да я хочу на дядю работать по нескольким причинам .. как минимум на самозанятых началась охота. Кто не понял продолжайте играть с государством..
Посмотрите фильм "провинциалки" с 10 по 20 минуту. И это было снято в развитом социализме. Уже тогда клиенты были сукачами на государство, а сейчас любой обиженный клиент застучит за "приз от государства".
Асам вне форума   Ответить с цитированием