Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2019, 10:42   #29213 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Вот я так мечтал что порох сбежит из Украины сверкая пятками, а он там остался, теперь с понтом оппозиция. И теперь бизнес его сына в России страдать не будет, порох как бы уже не влияет на политику Украины. Как жаль что в мире нет справедливости, а кара хоть и не отвратима на сильно запаздывает...

PS
Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Если Ферари на посадочной скорости самолёта врежется куда-нибудь, все пассажиры, вместе с водителем, гарантированно погибнут. А вот на самолёте могут даже все выжить.
Я написал про равноценные скорости системы безопасности.
Какой шанс выжить пассажиру Ферарри при штатной аварии, и какой шанс выжить пассажиру Авиалайнера при штатной аварии? Скорость в угоду безопасности.
К примеру выстреливаемые дуги безопасности и боковые подушки появились на Феррари сразу после изобретения и испытаний.
Где отстрел баков на авиалайнерах, или заполнение их при аварии чем-то негорючим.? Это к примеру.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Ну вот даже иногда не знаю как ответит Тёзка! ... При "загнивающем капитализме" в 1913-м году у моего прадеда было 13 детей! ... И все в этой крестьянской семье под Рязанью были обуты и одеты...
А сейчас Сиськин ... пардон Грудинин "коммунистический капиталист" с серпом и молотом ... простите не знаю в каком месте! ...Вот и думаю на куй нам эти блядские "западные ценности"?!
Ну так мы же все хотим как на Западе, красивые машины, одежда и блеск. Но мы забываем что под белоснежным париком запада ползают Вши.
Что мы видели от того запада?, Фашизм и Спид, Банки и Сифилис, Демократию и Коммунизм даже тараканы, вот подарки Европы.
Конечно некоторые идеи после переработки способны на хорошее, но после переработки эти идеи превращаются в человеческие ценности, и тогда они перестают быть Евроценностями, и клеймятся на подобие "Совка"..
Ну а некоторые идеи как были гамном, такими и остались.
И вещи идущие от туда после кардинальной переработки могут послужить человеку, но только после переработки, чтобы не плодить покалеченное поколение без идей, и здоровья.
Власти очухались но поздно, и начинают сейчас насаждать патриотизм, пытаться выправить психику молодого народа, но если нет почвы и прошлое отрицается, то все эти потуги превращаються в ряженных на параде, и соревнование у кого длиннее лента.
Грудинин, это "Навальный" справа, при чем тут вообще коммунизм и современная так называемая коммунистическая партия? Где там коммунизм?, это создано как раз для того чтобы из идеи сделать жупел, что накопил Джугашвилли или Ульянов, или еще кто-то из настоящих коммунистов за свою жизнь?

Последний раз редактировалось CAUTION; 11.05.2019 в 12:00..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием