Тема: Cummins insite 7.6
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 11:55   #222 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 55 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Столица Кузбасса.
Авто: Киа Спортейдж 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maga5827 Посмотреть сообщение
Берендей, можно ссылку где весь софт скачать для нормальной установки и работы инсайта? спасибо заранее

----------


и хотел спросить если адаптер nexiq usb2 (китайская копиия как я понимаю) есть какие то нюансы по установке софта? ( софт который пришел вместе с адаптером не получается установить по их видеоинструкциям... выдает ошибку во время установки инсайта...переустановил винду (ХР) тоже самое...
Берётся образ диска с Инсайтом и с помощью Hero записывается на диск (болванку). Установка ведётся только с дисковода. Устанавливаешь версию insite7_06_0_0272, с этого же диска устанавливаешь UpdateManager. Запускаешь его, указываешь путь обновления к своему дисководу и ждёшь, нервно куря в сторонке, пока Инсайт обновится сначала до версии insite7_06_1_0195, потом до версии insite7_06_2_0240. После этого копируешь на жёсткий диск обновление Update7_06_2_240_SP5, и в ручную запускаешь его, добиваешь прогу до последней версии. После всего уже Султаном генерируешь ключи и активируешь Инсайт. После всех обновлений, обязательно удали с компа UpdateManager, иначе комп при загрузки операционки будет ну очень задумчивый. Вы батенька очень предвзято относитесь к своему китайскому устройству, собрано оно на том же конвейере и с тех же комплектующих, что и благородный, только последний ушёл на склад, а Ваш в карман, предприимчивому китайцу. Я так думаю. Не переживай, пахать он будет, как раб на галерах.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Берендей за сообщение:
bryda (14.05.2019), Maga5827 (09.05.2019), Mossberg (17.05.2019), Stenlee131 (29.09.2022), НАВ (28.12.2022)