Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 23:56   #71 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Про 15000 Амин нормально отжог!!! А драфф уже стал предсказуем. Чего хотел добиться? Ладно бы что то в программировании или в электроники рубил... а так рекламист!
Я не все время рекламой занимался, у меня высшее техническое образование, в молодости как раз занимался прошивкой и программированием электронных телеграфных аппаратов, а вообще если вы заметили если внимательно читали, там я писал "Что мы сделали то то и то то и особенно те кто нам мешали"-то есть мы сделали это все вместе, в сообщениях много таких ляпсусов есть, потому что никто не против был это сделать на самом деле, это маленький секрет-человек обращает на первые и последние буквы в словах-беда чтения в интернете-подсознание это ловит, а мозг не сразу,поэтому на самом деле мы все больше и больше сдруживались, поскольку достало это все изо дня в день одно и тоже. Короче-вы сами сделали революцию в итоге, очень прикольно получилось и в начале и особенно в конце когда идут разборки и тут парень влезает со своми проблемами и разборки прекращаются и оба ему помогают и спасают его тестер от ..., а потом опять разборки. Ну айс вообще был не подрожаем. Просто класс. Это говорит о том что мы не только приколисты но еще и чет соображаем в электронике и что мы живые люди. На других форумах такого нет там просто идет навязывание чужого мнения и очень сухо все, хотя инфа и там и тут по новизне не уступает. Хотелось бы конечно чтобы народ поактивней был и снял хоть какую то нагрузку с админа, потому я и сделал подпись себе такую, хотя админ она бы тебе больше подошла
draw вне форума   Ответить с цитированием