Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 16:11   #989 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
По умолчанию

Привет, гуру и энтузиастам ВАГа!
Прошу не пинать ногами, если подобное вами уже обсуждалось, но потратив день на поиски подобного трешняка не нашел.
И так, имеем следующую проблему:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я - почти нулячий в работе с ОДИС, только осваиваюсь и экспериментирую "на своей шкуре", до этого колдовал только с VCDS. Так вот, решился после всяких серфингов по ОДИС Сервис и ОДИС Инженер на прошивку своего двигла CAYC 1.6 TDI Octavia A5. Точнее, на откат на до-дизельгейт (буржуины зашили на телегу 9978 еще до завоза в страну).
И каково же было мое удивление, когда после выбора локального файла прошивки я получил весьма стремное окно ошибки "Блок управления "Электроника двигателя" поврежден - Иммобилайзер не разблокирован" (см скрин). Естественно, прошиться ОДИС не дал.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда копать? Есть версия, что, возможно, криво поставил дровишки на китайскую голову. Ну или реально какой-то адский буржуинский шаман порезал мозги? Вроде как не должен был, т.к. машина с чистой историей, ЕГР, сажевик и прочее - на месте, все чистый сток, литовских и польских рук машина не видела, прямой завоз из Голландии.
ПС: Оба родных викидных ключа работают абсолютно исправно, если что.
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sternmacher вне форума   Ответить с цитированием