Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 15:31   #51 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: See
По умолчанию

Цитата:
Ну, поумнее тебя буду, в вопросе про вторые ДК.
Нахапавшие верхушек, называют вторые ДК диагностическими, это действительно так.
А ваш бред, сивой кобылы, заключается в том, что при работе катализатора, для управления составом смеси, широкополосный ДК нужен для изменения смеси на входе в более широких пределах, чтобы на выходе была конкретная заданная смесь, потому что диапазона узкополосного ДК не хватает. А если бы вам хватило ума подключиться к этому самому ШДК, и посмотреть, как он себя ведёт, желательно после сброса адаптаций, то пришли бы к выводу, что первый ДК, ШДК - диагностический, а второй - управляющий. Но, уже понятно, осмыслить то, что увидите, мозгов не хватит.
Поумнее? Есть обоснованные сомнения.
После 32 сообщения темы, все обсуждающие тему заранее обречены на глупый вид. И вероятнее всего, внешний вид соответствует внутреннему содержимому.
Цитата:
Добрый вечер.второй датчик Кислорода как и первый нужен для определения количества Кислорода в отработавших газах.все остальное делает блок управления согласно программе.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

это ответ на поставленный вопрос.
Задача разработчиков уложиться в заявленные нормы токсичности. Как именно они при этом станут использовать датчики кислорода - сугубо их личное техническое решение, и отчитываться в нюансах они ни перед кем не будут, тем более перед такими надутыми от важности индюками как Олег_Б.

Последний раз редактировалось мореман; 03.05.2019 в 15:35..
мореман вне форума   Ответить с цитированием