Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 20:17   #69 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Школоло стареет но не взрослеет ))) Хороший метод, только для срача из-за лайков в вконтактике ) Интересно, как опытные раскрутчики сайтов и продуктов отвечают на серьезные технические вопросы возникающие у тех пользователей ресурсов кто в теме до тонкостей ?
Тема повеселила, похоже аффтар после попадалова на 15 000 со злости карпрог скурил... От веществ и алкоголя так не прет )
Просто нам понравился ваш форум и мы прекрасно знаем что такое за ним следить его вести и тем более основная масса думает-а фигня ничего интересного, перключил на другой канал- или так я член форума -значит мне вы должны помочь-по скайпу например-обьясняешь-тратишь 4 часа на какую то туфту-а потом задаешь себе вопрос, а оно мне это надо? Мы прекрасно все это знаем. Поэтому мы это делали в открытую и использовали всего два форума....а дальше не буду открывать секреты, реклама - это сила. Так что не думайте если вы будете поднимать кипишь, флудить и даже если на это закроют глаза,то у вас что то получится-все гораздо сложней-это целая система
draw вне форума   Ответить с цитированием