Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 17:00   #29123 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Керчь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Dimaker, иди, ап стену убейся, если на майдан не пускают.

----------

Есть ещё типовой акт протеста, Dimaker, набираешь в рот гавна, и плюёшь мне в лицо. Эффект бесподобный, я точно в ауте буду.
Только не проглоти...

----------

А ялтинский порт был до Украины портом, а укропитеки его благополучно сгнобили. Вы хоть Джамилёва читали, что он в 2010 году писал, в 2012 году, когда всё чисто украинское в Крыму было? Или под младенца-идиота косите, как и прочее майданутое быдло? Джамилёва почитай, мудило майданутое, он-то точно не за Путина.
Точно, есть такой акт - например когда пенсионный возраст на 5 лет подняли - все в рот говна набрали и проглотили. Наверно протестовали сильно и боялись чтоб не было так как у хохлов )))
И конечно же хорек Джемилев авторитет для антимайданутого русспата, да.... Ты бы еще на Власова сослался )))

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Dimaker, не буду рассказывать чем мужики промышляли в Керчи в 12-м году сидя на обочине дороги возле глубокой ямы ... которую сами похоже и выкопали ! ...
А расскажи, че стесняешься ? Сидя на обочине дороги бизнес с Феодосии начинался, а в Ялте так каждый второй человек-бутерброд с надписью " сдам жулье недорого" )))

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Ну если мой вопрос тупой для примата ...............!!!!!!!!!!!
А нафига тут тогда про логику вспоминал ???
Геморрой не лечится путём замалчивания.
Хотя по новой мед реформе всё возможно.
Медициной и не пахнет. Неастанавиливамся !!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так и у нас медицина такая же и геморрой лечится путем замалчивания - одинаковые мы, и в стойло одинаковыми методами ставят и хохлов и кацапов -херово что ты это за 5 лет не понял.

Последний раз редактировалось Dimaker; 01.05.2019 в 17:02..
Dimaker вне форума   Ответить с цитированием