Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 10:59   #5 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Могилев
Авто: Golf plus 2005
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек и свою дурную голову. В обще давно мечтаю о электро ручнике. На данный момент стоит блок 3аа и суппорта пассата. Блок абс 1k0 cc. В длинном кодировании включена поддержка ручника и автохолда. На данный момент я не нашёл выходы с абс на блок ручника но узнал что он отлично работает через кан привод. В итоге все пашет кроме автохолда(так как не могу закодировать) а закодировать не могу так как не могу пройти все адаптации. В частности блок ручника ищет блок абс но абс его видит и понимает. Опытным путем узнал что в блоке ручника есть все датчики что уже встроены в абс и поэтому получается несогласованность, либо отрицание блока абс блоком ручника. Ошибка по лампе автохолда висит в абс. Что проверено: отлично пашет ручник, снимаем, ставим. Работает аварийное торможение 4мя колёсами сначала бабс потом ручник помогает при менее 10кмч. Без адаптации не работает автохолд и автосьем с ручника. Для автоматического снятия круиза при аварийном торможении необходимо включить поддержку ручника в эбу. Без этого после торможения машина опять разгоняется.
Как то так. Хочу принять участия в изыскания, отпишите в личку пообщаемся в вайбере/вотсап.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
senator89 вне форума   Ответить с цитированием