Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 11:30   #29092 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Victor_
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: RU
Авто: разные
По умолчанию

Анализ будущей "оппозиции" 4 года назад
[Только для зарегистрированных...]

Про Ахметовского Шария думаю излишне...
Прикалывают разговоры о том что типа я русскоязычный (ная) но учился в украинской школе и институте на украинском и мне это типа не мешало...
А какого куя ежели в Киеве Вас было 90% таких? Так типа власть решила...
Ну так власть решила что теперь не будете разговаривать на русском, Ваши дети станут все думать на украинском. Какого члена вой то подняли? Типа основа язык и Бандера неправильно. А что основа идеологии Украины и что правильно, на что Вы обезьяны рассчитывали? Напишите тут, приколюсь узнать. Галичане те хоть честные и понятные. А Вы хер знает кто на что рассчитывали?
Теперича про паспорта... Это не только пособия, пенсии, пару медицинских страховок. Это сук@ ещё ИНН, налоги, штрафы, административная и уголовная ответственности, служба и ответственность... Старшим в ... смотреть, чужие деньги считать, по площадям бегать, бороться за "демократию" под управлением пендосов своих хватает - подобным лучше не дёргаться, в лучшем случае ждёт разочарование. Особенно с повышенной самооценкой желающих поселиться на Кутузовском в Столице или на Ваське в Питере. Те люди которые считают что место красит человека как правило превращают самое прекрасное место в последующем в говно. Почитал сводки по МВД - радужной картины по составу и участников мягко сказать не увидел.
__________________
we gonna rock, we gonna roll!
Victor_ вне форума   Ответить с цитированием