Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 13:23   #1881 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Jag XKR
По умолчанию

Цитата:
"MowLeaper
Публикация, номер которой я указал датирована 2006 годом. Там английским по белому написано, что T4 вместе с IDS работает на CF-18 с WinXP Prof SP2.
"


-Картиночку можно в студию.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А то с меня факты,а от вас лишь ля...ля и не более...
Копия выписки из "IDS Maintenance & Troubleshooting Guide v2.2 " страница №61 от 26 апреля 2012 года.
Перевести сможете?

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вот вам ещё для понимания. Копия выписки из "IDS-SDD-JLR" страница №13 от 02 января 2012 года.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



"Кстати псевдо-"гуру" и по русски читает столь-же плохо, как и по английски. Цитату в студию, где я написал, что IDS43-48 работает на win3.11 или балабол."

-У вас какие-то фантазийные приключения начались.
Повторю ДОСЛОВНО вашу запись которая была в сообщении №1865 на странице № 187
Могу и картиночку для наглядности приложить. )))

"MowLeaper
И, да, я прекрасно помню, как еще IDS с VCM вполне себе работал на CF-18 с WinXP и это было вполне себе одобрено производителем... И даже под Win95/98 некоторые сильно ранние версии IDS (43-48) работали (про WDS, из которого вырос IDS я вообще молчу, тот на 3.11 крутился :D ).
"


-По ходу дела вы совсем потеряли навыки,если даже скопировать текст уже не можете....
Напомните,когда и в какой версии появился WDS и IDS ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Беда с вами....Я начинаю переживать за ваше состояние.
Как вы раньше работали с оборудованием? ...Удивляюсь...
Вы уж поберегите себя.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Еще раз - открываем публикацию, от 2006 года, которую я указал и удивляемся про WinXP Prof SP2 (который ШТАТНО шел на CF-18. Выдержки про "не надо обновлять XP с сайта микрософт к делу не относятся вообще).
И учимся читать. Тот факт, что я написал, что WDS крутился на 3.11 не означает, что IDS работал на ней (но ранние версии IDS таки работали на Win95/98).
Засим диалог закончен до тех пор, пока один балабол не научится читать хотя-бы по русски.

Последний раз редактировалось MowLeaper; 27.04.2019 в 13:24..
MowLeaper вне форума   Ответить с цитированием