Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 15:26   #1872 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

"MowLeaper
хочу сказать про номер публикации, который я и так выложил. Не умеющие читать или гуглить могут приехать ко мне на работу - покажу публикации со своего ноутбука.
"

"Бонусом про это (как и про то, что T4/IDS прекрасно работают на CF18/WinXP Prof Sp2 сказано в JLR 11 98 10_1E en 03/2006."

-Скажу по секрету,НЕТ там ничего.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

У меня есть ВСЕ публикации от Omitec. Так что -"номер бюллетеня дайте в студию. " Где разрешено применение SP2 для системы T2-T4. Напоминаю,что компания Omitec прекратила свою работу в 2012 году и БОЛЬШЕ программ и обновлений не выпускала.


"MowLeaper
Выкладывать в интернет не буду - у меня есть более интересные занятия, нежели дублировать УЖЕ присутствующую в оном информацию."


-Замечательный ответ.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



"MowLeaper
Скрины от неактуальных/устаревших версий можно использовать по прямому назначению (ну там пофетешировать на них, например). К слову - там нет запрета на установку SP2, там лишь сказано, что он не проверен (и не более того)
."


-Повторю ещё раз-"номер бюллетеня дайте в студию. А ещё лучше,выложите его в эту ветку. ЖЕЛАТЕЛЬНО с вашим ПРАВИЛЬНЫМ переводом.)))))) Ну и кто балабол?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



"MowLeaper
я прекрасно помню, как еще IDS с VCM вполне себе работал на CF-18 с WinXP и это было вполне себе одобрено производителем... И даже под Win95/98 некоторые сильно ранние версии IDS (43-48) работали (про WDS, из которого вырос IDS я вообще молчу, тот на 3.11 крутился
"


-WDS и IDS 43-48 на 3.11 ? )))))))) Круто замахнулись.

"MowLeaper
там нет запрета на установку SP2, там лишь сказано, что он не проверен (и не более того)
"

-Написано более чем точно "Не устанавливать SP2 для Windows XP", куда уж конкретно.


"MowLeaper
Чувак пишет полную ересь. Установка описана как раз таки под Win XP (и оно работает на всех разновидностях оной, нюансы только по х64 есть).
"

"смеялся так, что чуть стол не снес."

"Кто-то явно понахватался верхушек и пытается сойти за гуру и накрутить свой "сцайт""


-Посмеёмся дальше или как?
Кто в реальности нахватался верхушек?

Последний раз редактировалось LRRRSergey; 26.04.2019 в 16:32..
LRRRSergey вне форума   Ответить с цитированием