Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 15:18   #1871 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Jag XKR
По умолчанию

Цитата:
"MowLeaper
Конкретно после меня машины есть? Желаю ЧЕТКИЙ ответ да или нет. Иначе ты балабол.
"

-Вы дали мне хорошую идею,теперь буду собирать ЧЁТКИЕ данные от кого пришла машина и по возможности тут выкладывать,спасибо за предложение.

"MowLeaper
Прекрасно работал, и все особенности знаю, в том числе от создателей этого оборудования.
"

-Второй прокол, назовите автора программного кода RDS. ))))

"MowLeaper
В гугле забанили? Hardware manual и wireless manual прекрасно гуглятся. Бонусом про это (как и про то, что T4/IDS прекрасно работают на CF18/WinXP Prof Sp2 сказано в JLR 11 98 10_1E en 03/2006.
"

-Опять пролёт,уже третий.
Повторю ещё раз-"номер бюллетеня дайте в студию. А ещё лучше,выложите его в эту ветку.
ЖЕЛАТЕЛЬНО с вашим ПРАВИЛЬНЫМ переводом.))))))

PS.
Открываем любой диск по диагностике,заходим в описание и ЧИТАЕМ
Ниже,взято из диска DJL0D21Y
Будьте добры,свершите милость- ПЕРЕВЕДИТЕ


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я где-то писал про RDS? Учу читать, ДОРОГО.
Ровно аналогично хочу сказать про номер публикации, который я и так выложил. Не умеющие читать или гуглить могут приехать ко мне на работу - покажу публикации со своего ноутбука. Выкладывать в интернет не буду - у меня есть более интересные занятия, нежели дублировать УЖЕ присутствующую в оном информацию.
Скрины от неактуальных/устаревших версий можно использовать по прямому назначению (ну там пофетешировать на них, например). К слову - там нет запрета на установку SP2, там лишь сказано, что он не проверен (и не более того).

Последний раз редактировалось MowLeaper; 26.04.2019 в 15:19..
MowLeaper вне форума   Ответить с цитированием