Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 14:00   #1865 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Jag XKR
По умолчанию

Цитата:
Я вам много написал сообщений на драйве по поводу того что вы неправильно интерпретируете мануал. Кроме оскорблений и неуважения к собеседнику ничего не услышал, ровно как вы не хотите ничего слушать.
Вот ваша картинка:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


На ней четко написано что установка производится на Windows XP Professional. Вы же на драйве ровно наоборот пишете:
[CODE] Не устанавливать Windows XP Professional для работы с VCM Rotunda[/CODE]

Есть ещё кто-нибудь с отличным знанием английского языка, кто бы мог прояснить ситуацию?

С технической точки зрения, как написано у топик стартера на драйве, просто Windows XP нету такой ОС, это общее название.
Все ОС фирмы Microsoft так или иначе имеют редакции, что очень важно в возникшем споре.
Насколько я помню, Windows XP выпускалась в следующих редакциях:
- Starter
- Home
- Professional
- Enterprise
Были ещё другие менее распространённые редакции такие как Media Center Edition. Про 64 бит говорить вообще не будем. Ну и не нужно путать OEM и BOX - это не редакции а форма выпуска.
Чувак пишет полную ересь. Установка описана как раз таки под Win XP (и оно работает на всех разновидностях оной, нюансы только по х64 есть). Речь в скрине идет о том, что для установки НЕ требуется установочный диск WinXP, не более того.
Почитал ту ересь, которую он пишет на д2 - смеялся так, что чуть стол не снес. И, да, я прекрасно помню, как еще IDS с VCM вполне себе работал на CF-18 с WinXP и это было вполне себе одобрено производителем... И даже под Win95/98 некоторые сильно ранние версии IDS (43-48) работали (про WDS, из которого вырос IDS я вообще молчу, тот на 3.11 крутился :D ).

Бонусом поржал от методики определения подлинности VCM по наличию/отсутствия pcmcia слота для Wi-Fi адаптера - поздний оригинал шел без него (и у меня парочка таких даже валяется), ибо до производителя таки дошло, что он не нужен никому.

Кто-то явно понахватался верхушек и пытается сойти за гуру и накрутить свой "сцайт".
MowLeaper вне форума   Ответить с цитированием