Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 23:52   #1970 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 3,000 раз(а) в 1,194 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: недоступно
Авто: недоступно
По умолчанию

Цитата:
Вот не пойму я эти одисы. Ставил на хр 4.410 работал хорошо,а тепрь засада,пост выше
На WinXP выше ODIS-Service 3.0.3 и ODIS-Engineering 6.7.5 не получится установить, как же вы умудрились 4.4.10 установить
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пишите в личку по теамвиеверу установлю.

ADV0CATE какие говносборки от ODIS-Service? Сервис никогда сборкой не был, только оригинал скаченный с ервина. А вот насчет лекарств, да с вами согласен, разные лекарства есть в том числе и "говно".
Ну а насчет ODIS-Engineering могу сказать да, приходится самим/самому собирать проекты и постетап.
-------------
На счет я/диска, да все там нормально, перед тем как скидывать на я/диск неоднократно проверяется софт и лекарства в том числе (бывают единичные случаи, но быстро устраняется).
Только на счет версии 5.1.3, хочу напомнить тех кто в онлайне работает, кроме обычных лекарств надо еще кое-что править.
Ссылку на я/диск приходится временами менять вынужденно ...
Ну а как скачивать ... тут уж решать вам, только всегда по одному скачивайте, а не всю папку одним разом.
koliamihaylow вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо koliamihaylow за сообщение:
АлексG (26.04.2019), Механик43 (25.04.2019)