Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 19:25   #230 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Да ладно но не 3500....конечно это дороговато для начинающего...но для меня зароботок в комплексе поднял тачку на подьемник-это все - и понеслась....и чем быстрее я их обслужу тем больше и получу.....и уже от этого можно плясать, можно там себе позволить оригинал или клон, смотря на свои прибыли. Да и тебе работы навалится, так что можешь не переживать-продажи растут, все хотят скручивать пробег, так что ты без работы не останешься...Вы даже не представляете какие мы тачки вытягивали этими клонами, официалы не могли-а мы делали.Честно сказать прогер карыч -это тяжёлая тема для начинающего-тебя заставляют лезть в тестер.....причем сразу...но зато какая хорошая школа...тем более ты подумаешь после этого 10 раз куда лезть и зачем, будешь 100 раз проверять. Так что Серега2000 и Айс007 делайте свое не легкое дело, так что за все это я вам и ОЧЕНЬ ДАЖЕ благодарен, было прикольно, я думаю в дальнейшем еще что замутим-тут есть много чего что можно по косточкам разложить-ох как многоТАКОЙ КИПИШЬ НА ВЕСЬ МИР ПОДНИМЕМ-ОХ ДЕРЖИТЕСЬ-ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО МЫ- БАНДАи больше не спрашивайте сколько мне лет-никогдаВон сам смотри к нам прислушиваются-платы менятся-идет движение - с течением времени еще что то появится-скучно не будет

Последний раз редактировалось draw; 13.12.2013 в 19:41..
draw вне форума   Ответить с цитированием