Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 22:42   #13318 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Вопрос не правописания, а вопрос кроме постоянного высера ничего, технической составляющей от него "0", вот и пусть сидит в своей "лопландии" и радуется. Мне от него ничего не надо, но срать в нашей хате, это уже перебор, даже если это в режиме пошутить.
Извиняюсь за слэнг, если литературно написать, то человек обидится, потому, что когда человеку говорят - что он далеко пойдёт, начинается неадэквад, а когда просто на местном непереводимом наречии, это более мягкая форма.
А что мне на пару тройку ебанутых скандоковцев обижаться ,вот он у них 99 процентов все берет и совсем мправляется.Только ещо пару тройку сканерков нужно.Сам ездит на Толедо производства Испании и о какойто Лапландии бормочит.Мудак в Географии

----------

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
А чё врубаться, надоело обсерательство без доказательное с технической стороны, то есть конкретно, что ему мультимарочник не показывает и "куды" он не может влезть.

----------


При наличии знаний технического языка.
Другой момент, Вы не пробовали "всунуть" перевод на русском, с учётом того, что Вы владеете русским языком, который относится к энергетически-смысловому, а не машинный как английский.
Ты это выскажи производителям Спотыка о Русском , у которых Русский сканер на 65 процентов на инглише.

----------

Когда скандок обосрался у меня в мастерской из 6 производителей на пяти,вот бля это и было доказательство и я выкладывал фото.Уймись красноречивый

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Что за нездоровая активность? Впрочем не впервые, вы что компакт купили? Сомневаюсь. И опять же все по новой. Вы можете забыть этот прибор, которого у вас нет и обсуждать свои в соот.темах?!!!
А этот все со своей бля речью,да у вас его нет! Все на покупку спотыка.В ряды обманутых.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Мне по...в принципе все в этой жизни. Только, что вот ты сообщил о работе данного сканера, а все общие моменты давно выяснены и пора вам успокоиться. Порассуждайте к примеру о Carmanscan на интерлакен, там же про Autocom. Поговорите про AUTEL и т.д.
Диагност знающий, что мультимарочник имеющий свои особенности давно уже купил бы или нет,а не болтать от от делать не х... да ещё с видом экспертов.
У тебя всего 3 сканерка.Нииби мозг людям выдавая себя за знатока
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием