Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 17:12   #221 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg2000 Посмотреть сообщение
draw, ну что уважаемый, опять съел, можешь не извинятся, я на больных не обижаюсь
Открой свою ветку"прошивка от Сереги 2000" и делай там что хочешь,кишка тонка У ТЕБЯ или ты просто глупый чел, если ты не бот и лузер принеси извинения не тока мне, а всем кому ты говна сделал, и живи спокойно ибо мастер признает свои ошибки и тем самым движется вперед. 15 СТРАНИЦ ВАШЕГО ГОВНА ТУТ-ПРОСТО ПОЗОР, ПОЗОР ВСЕМ ПРОФИ И ДИСКРЕДИТАЦИЯ ТАКОГО ХОРОШЕГО ФОРУМА, КАКАЯ ЕЩЕ ЗАВИСТЬ, ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЙ СРАТЬ
выписка с кархелпа с комментариями:
Это ответ СЕРГ2000 на просьбу не мешать
-ну да как же, я такой же форумчанен как и вы, а вы обратились к форуму. (дни и ночи напролет наш сергей ведет учет, кто куда зашЁл, вышел и ушЁл, ибо сам сергей и есть форум-олицетворение великой значимости и славы, поскольку он выучил 10 терминов, которые никто не сумел!
-Да и по поводу 200 баксов так я не с кого их тут и не брал. (На том не брал, значит ты на этом форуме брал, а там те никто не дал- так у кого ты тут брал?)

-Правда есть исключения, которое относится к хитрожопым !!!(И кто это тут такой хитрожопый-кроме тебя самого и нет никого-любимые слова -жопа+гавно=хитрожепый
'
-Да и если вы внимательно читали то что я написал, ( Самому себя не грех похвалить, мы ну так внимательно читаем твое гавно, что просто уже никто на него не обращает внимание)
-то ответ я дал удовлетворительный, чтоб вы не забивали себе дурным голову(Мания величия+построеная на говне+жопа+долбоеб, вот мы и не хотим забивать себе голову твоим говном)

Хочешь я со всех форумов и веток твое сюда поставлю общение-будет твоя ветка -точно!!! ВЫ ЕЁ ЗАСЛУЖИЛИ- засрали -пусть ваша будет, мне она не нужна.Пусть это будет гордостью форума.
Вот так общается великий Гуру и мастер под названием СЕРГ2000, прости, но я по пятницам не подаю, особенно великим мастерам-не каким то там долбаебам, а таким как ты.

Да любое изречение твоё-это полная неодыкватная чушь чела с манией величия-уже целый год наш гуру тут ловит лузеров-с утра до ночи-ну не бред ли. Да любой школьник взявши в руки паяльник за три дня сделает твое великое достижение о котором ты тут вопишь.

Счас выскочит наш админ-я не хочу чтобы вы ругались, мне ваш карпрог по барабану-и сунет ветку на помойку-правильно?

Так что народ- давайте сюда изречения нашего веЛИКОГО мастера ставить раз пошла такая пьянка-будет весело

Последний раз редактировалось draw; 13.12.2013 в 17:53..
draw вне форума   Ответить с цитированием