Тема: Cummins INCAL
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 16:15   #2058 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1,473
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 117 раз(а) в 83 сообщениях
Откуда: сибирь
Авто: лыжи
По умолчанию

Да ты же сам знаешь что эти общения не к чему не приводят, а тем более всякие наставления на пути истинные, "А васка слушает да ест" старая поговрка, а значит всем всё пох, и всё равно каждый при своём будет.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Да и большие спецы те кто слишком большие вывески над головами вешает, и орёт во всё горло что он лучше всех всё делает, а мне вывески нах не нужны, что бы не привлекать тех кто ху))й любит заниматься без толку на обьё))ке друг друга, по этому я себя спецом не считаю.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось bezdelnik2; 20.04.2019 в 16:19..
bezdelnik2 вне форума   Ответить с цитированием