Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 12:29   #1949 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 240
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Саратов
Авто: VW Passat B6
По умолчанию

Приветсвую всех. Недавно приобрёл VAS 5054. Опыта, увы, пока нет.Установил на виртуалку ODIS SERVICE 4.4.10 и ODIS Engineering 8.2.3., так как основная система Win 8.1. Возник ряд вопросов по использованию данных программ. Помогите пожалуйста разобраться. Дабы не плодить темы, задам все интересующие вопросы здесь.
1. При подключении к машине Сервис видит машину и зажигание. Определяет VIN, но просит ввести модель двигателя и кузова. Так и должно быть? Думал это происходит автоматом.
2. При запуске Сервиса запрашивает Имя пользователя и Пароль.Что необходимо ввести здесь?
3. В Инженере скачал и распаковал базу прошивок в папку dataflаsh. Но там попадаются файлы также в архивах. Их тоже нужно распаковывать?
4. Можно ли установленные у меня версии ОДИСов обновить до более свежих версий или только полностью сносить и устанавливать заново? Если можно обновить, то как это сделать и до какой версии можно обновить мои Сервис 4.4.10 и Инженер 8.2.3?
5. Встречал много записей про то, что у Инженера урезанные проекты и из-за этого он не корректно определяет нужный проект(автомобиль). Нужно подменить проекты Инженера проектами Сервиса. Могу ли я в моём случае заменить проекты Инжинера 8.2.3. проектами Сервиса 4.4.10 или проектами более новых версий?
АлексG вне форума   Ответить с цитированием