Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 17:23   #38 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Бишкек
Авто: ман
По умолчанию

про генератор я слово не сказал что исправный я написал что на приборке выдает 13,8 , а привод генератора обьясните что это такое ? новый или исправный ? до меня чет не доходит , конечно думать и сопоставлять только вам , остальные никто и звать никак , меня поражает почему человек если знает ,что 13,8 для этой машины мало зарядки , то просто написать если братан не силен в электричестве ,то отгони спецам и не морочь мозги сам не решиш проблему ,и все! ,и не надо слишком умных советов для таких как я что не могут сопоставить 2+2, просто взяли и нормально написали ,чем стебаться в форуме , я на грузовом форуме(правда не на этом ) спросил нормально скиньте параметры датчиков написал номера ,умные электрики сказали номер не правильный ,выложил им фото ,со всеми номерами , со всех сторон , тишина ,! прошу пришлите параметры этих датчиков тишина ! говорю скиньте карту денег перешлю ,пишет зачем мне твои деньги ? говорю за параметры датчиков ,,он молчит хотя умничал , спрашиваю датчик от координаты Х отличается параметрами от координаты Y .он не знает ,вопрос на засыпку что за спец ? ,ВОО ! говорит пригони машину к нам мы тебе ее починим ,мож не спервого раза ,и не известно по времени сколько , и по цене говорит тыс 350 я ему говорю я выкинуть старое и поставить новое и сам могу за такую сумму , я ему пишу ты в питере я в бишкеке ,я ж ее в кармане привезти не смогу ,это же грузовик ,а он обиделся что я его обозвал специалистом широкого профиля , а что мне толкать заумные фразы если я прошу конкретные цифры ,и описание работы датчиков ,он даже не сказал вольтаж какой приходит на америкосовские датчики и европейские , в итоге плюнул и выкинул коробку ,

Последний раз редактировалось vitaliykg; 18.04.2019 в 17:27..
vitaliykg вне форума   Ответить с цитированием