Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 10:05   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Sevastopol
Icon2 DAS 01/2013 и Мультиплексор С3 проблема

Здравствуйте, вот такая проблема. Не могу наладить взаимодействие между DAS 01/2013 и мультиплексором С3. С3 в программе определяется, DAS мультиплексор С3 видит.

Тестил Стар утилитами и CAESAR-ом. Насколько я знаю, что при тесте CAESARом мультиплексор должен протрещать - это говорит о нормальной его работе. Но CAESAR выдает ошибку. Пишет No CAESAR components/ Errors during detection

При выборе машины в DAS для диагностики выдает Внутреннюю ошибку коммуникационного программного обеспечения (номер ошибки CAL 872)

Везде выставлен PART_D

Модель мультиплексора ASTIA (Made in France) 6511100299 PART D4 P103652G

Господа, помогите пожалуйста победить эту историю
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось aganesov; 18.04.2019 в 10:07.. Причина: Добавил модель мультиплексора
aganesov вне форума   Ответить с цитированием