Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 22:05   #29 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Ноябрьск
Авто: пешеход....
По умолчанию

Цитата:
Не трогай дроссель. Он не причём. Если нет ошибок при хреновой тяге может быть несколько проблем - низкая компрессия, хреновые свечи, низкое давление топлива, хреновая катушка зажигания, хреновая масса на выводы эбу 1 или 2, которая меряется относительно минусовой клеммы аккумулятора или забитый кат, но если бы он, ошибка торчала бы. Из этого надо отбросить лишнее, что в норме.
Давление 3 Атм. писал вроде при перегазовках стоит как вкопанное.Кат в порядке снимали выхлоп и ошибка да висит как вы упоминали(в случае проблем с катом).Катушка новую установили до меня ,спасибо за подсказку по массам не смотрел.Форсунки парень мыл в другом месте где-то ,машина приезжает набегами.Компрессию говорит меряли,но хотелось бы проверить самому.Интересный персонаж говорю компрессию бы перепроверить ,говорит смотрели же уже.Плотно машиной позаниматься не получается на долго не оставляют.Всё им машина куда то нужа,будет возможность на денёк её тормознуть.Тогда уже поплотнее заняться можно будет по результату отпишусь конечно.

----------

Цитата:
При личном договоре друг с другом не кто так не базарит не зная друг друга лично, если не было обмана с какой либо стороны по бабкам, это факт. А здесь просто пар выпускают не зная на кого, и не стоит принимать близко к сердцу не зная дел других.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Да только не здесь, не видя кто там и где бухой к примеру.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

В крайней необходимости в наше время лучше мастеров хороших поискать что бы не на касячили, или я не прав?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да правы вы всё нормально.Всё по мере возможности проверяется как надо я выше написал машина набегами.Человек на работе сегодня с мотористом прокатились ,говорит компрессия тут не при делах.Случаи разные бывают,город не большой.Ваги не часто бывают сам понимаю ,что если с дросселем проблемы тем более е -газ ошибки по любому должны быть.Забыл упомянуть ошибки по лямбде были первой её заменили как хозяин сказал я спросил хоть то что нужно установили?Владелец говорит фиг его знает)) спрашиваю старый ДК где говорит выбросили)).Он уже в в 15 местах был со своей коляской.Да и к стати по поводу бухой с синего спрос в тройне.Я не хочу вообще упоминать в этой ветке этого пассажира нулёвого...
Тут по сути мне пофигу на эту машину.Человек заехал кат вырезать к парням нашим слесарям на подъёмнике увидел.Спросил,что случилось говорят да кат попросили убрать.Спросил чего приняли решение такое ну вот и поведали историю по катанию по городу и заменой всего подряд)).Короче парни выхлоп сняли кат наичистейший.Опустили говорю давай хоть ошибки глянем по кату по любому будут ,если в нём дело.Из ошибок были множественные пропуски 300 и пропуски 1 и 4 цилиндр.Ошибки убрал были в сохранённых с неделю не появлялись человек катался .Сказали как чек вылезет пусть заедет вот и вся история тут уже чисто интересно стало.Проще нафиг отослать,а можно попробовать и помочь.Как то так всё просто,спасибо за помощь.Будет время позову его буду сам перепроверять компрессию и массы нужно будет проверить.

Последний раз редактировалось Casper 6791; 15.04.2019 в 22:15.. Причина: Добавление текста.
Casper 6791 вне форума   Ответить с цитированием