Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 13:48   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киевская обл
Авто: w211
По умолчанию

Добрый день.
Чтобы не плодить темы с ошибкой подключения спрошу тут.
Есть SDConnect C4 (Китай). Нормально работает с w211, w638(мои авто) и DAS 12/2015 (стоит на виртуальной машине).
Друг попросил ему помочь с с207 2014г выпуска. Но ксентри 12/2015 на отрез не хочет подключаться к авто. Считывает вин авто а дальше не хочет. Пишет нет связи с мультиплексором(номер ошибки не запомнил).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Решил паралельно установить более новое ПО. Скачал образ готовой системы(Windows 7 32bit. Xentry Openshell XDOS 12/2017 + DAS Standalone) и акронисом развернул на виртуальную машину.
Все драйвера поставил, ключ поставил, сеть настроил с инструкций с этого сайта.
В итоге:
1)При подключении к авто имею "Ошибка (1.2)-2.503.9901.
Я прочитал, по форуму, что это ошибка сети, но при этом тест синал на сд конект проходит и замок закрывается. Сети настроил.
2)Сделал самотестирование в Toolkit и получил такие результаты:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

3) Версия прошивки на приборе:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И не могу понять, почему версия прошивки на приборе отличается от версии, которую показало самотестирование.

Подскажите в чем может быть проблема?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Vovkat; 15.04.2019 в 14:57..
Vovkat вне форума   Ответить с цитированием