Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 16:51   #117 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Согласен полностью с Вами Сергей. Репутация зарабатывается не один год. И потом еще не известно, пойдет у Вас этот бизнес. Для начала можно и китайцами поработать.За это время определиться приоритет марок авто. Может и в принципе не понадобиться оборудование описаное выше. Для Калининграда навряд ли вообще пойдет. Эти 650 тысяч, должны принести прибыли в год хотя бы 650 тысяч. В противном случае нет смысла в этом бизнесе. И назад ,если захочешь ,эти деньги уже не вернешь в таком количестве. Товар специфический. Да и сам бизнес "Чип тюнинг" специфический. В котором как я понимаю нет очередей. И в настоящее время он более чем насыщен.
Кроме того за прошивки вам тоже придется плотить. А хорошие(правильные прошивки) тоже не дешево стоят. Это еще дополнительные затраты.
Под итожим:
Лично я , ни когда и не рассчитывал , что чип тюнинг будит моим основным бизнесом. Будит приносить серьезные прибыли. Я не моргу править грамотно прошивки. По этому в основном использую в целях ремонта. Так сказать в комплексе работ . По этой причине, и не считаю целесообразным , вкладывать суммы указанные выше, в это дело. Лично у меня это будит заморозкой средств. Не оправданный риск.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 12.12.2013 в 17:21..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Andrei171974 за это сообщение:
dc_lutsk (13.12.2013)