Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 06:07   #452 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 241 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Toyota Auris zre185
По умолчанию

Цитата:
Я не понял по поводу : "
закинул прошивку (уже психанул и закопировал как заархивированный файл (снял пароль) и распакованную папку). Т.е. просто на карту rarовский файл и этот же файл распакованный? А rar просто на карту или тоже папку создавали hb......
Понятно, что вытащить sd с самого блока и форматнуть в fat32, а что с файлом, точнее как его кинуть на sd?. Т.е. я скачивал файл, он заархивирован .rar, разархивировал его в итоге получаеи один zip файл и два еще каких-то маленьких, все это я закидывал на карту, но результата нет.
А вы что делали с файлом перед тем как его на карту кинуть? Можно подробнее, если не сложно, чтоб понятнее. Спасибо!

Это значит что кинул в корень флеш файл hbsandroidupdate.zip и распакованную папку hbsandroidupdate а в ней сами файлы update.zip и т.д.. есть косяк в том что если распаковать (разархивировать) файл то будет hbsandroidupdate/hbsandroidupdate/update.zip. Так мне скинули прошивку. А Блок при попытке обновления пишет что не видит по пути hbsandroidupdate/update.zip.

Так что копируем разархивированную папку hbsandroidupdate/update.zip

Я просто туда же отправил присланный файл hbsandroidupdate.zip а так же заархивировал папку с содержимым hbsandroidupdate/update.zip
----------

И что значит "снял пароль". Вроди нет никакого пароля...

У меня почему-то требовал пароль
----------

А по поводу навитела, то до этого, когда сильнт блок глючить начинал, приходилось делать через меню сброс пользовательских настроек. После этого устанавливался только яндекс стор и погода, а навител не хотел. Я заходил в стор и через него устанавливал навител и все ставало без проблемм
Можно и так. Я тоже пробовал. Но он не устанавливался почему-то. После установки не появлялся ярлык в бошке тач2 в меню apps. Но у меня был файл navitel.apk 9.10.... (для всех разрешений экрана) и он встал без проблем

----------

Если установить любой файловый менеджер и пошарить по папкам, то можно найти в недрах блока некую папку “soft” или”apps” (точно не запомнил) и в ней есть все установочные файлы приложений которые должны были установиться автоматом после обновления. Можно запустить их установку оттуда. Кто найдет запишите полный правильный путь. У меня пока нет машин с таким блоком пошарить в них.

Последний раз редактировалось merkushev84; 14.04.2019 в 05:58..
merkushev84 вне форума   Ответить с цитированием