Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 01:06   #906 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для gerikogan
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 88 раз(а) в 55 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Львов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazuka Посмотреть сообщение
аппаратный ключ который ты вводищ первым и есть лицензия. после этого программа устанавливает файлы (на которые ты ввёл ключ),из зашифрованной папки, а тебе на экране пишет -ждите я занимаюсь конфигурацией-...
ранее выложил генератор ключей- открой его, набери свой серийник выбери версию(автоком или делфи. кар или трак) нажми на "галочку "
сбоку хардвер кей - откроется меню выбери мах модуль и нажми клавишу ГЕНЕРЭЙТ. появятся код из буквцифр. потом открой делфи . в верху строка меню. нажми подсказки. появится субменю . нажми лицензия появится окно .нажми обновить лицензию. появится ещё окно .
нажми ввести специальную лицензию. появится ещё окно.

вставь туда скопированный код из буквцифр. нажми ок.
если всё правильно сделал появится лицензия.


ВОТ И ВСЁ. дальше активируй все остальные.
потренеруйся. а потом снеси всё нах. и поставь заново. и первым ключем для активации должен быть дизельмакс. и прога распакуется как надо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНИМАЮТСЯ...
С делфи - мы это уже проходили!
Но вот вопросик -
- а как с вышесказанной версией 11,3?
Я так понял, ты хочешь сказать что бы сработал тест на разгон - нужно устанавливать под дизель макс?
Я правильно понял?
__________________
С уважением
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gerikogan вне форума   Ответить с цитированием